Форум группы \"Армадиллы\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 12:14 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Fog скажем так - не мой тип)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:36 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
Да не обязательно страшненькие. Я вот считаю себя вполне симпатичной, а один из моих самых дорогих друзей говорит так: "Шел, у меня на тебя просто не встанет: я тебя слишком до*уя знаю!"

2Атман:
Хе, не поняла. Что значит "отдалась"? В такой ситуации скорее ты его оттрахала, чем он тебя.
Хотя быдлопьянь может считать и по-другому. Его-то мнение никого не интересует, если уж с самого начала было понятно, что будет просто секс -- о каком отношении к партнеру может идти речь в описанной ситуации? Перепихон -- перепихон и есть.

На что обижаться-то, если никаких обязательств не было?

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:17 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
shelobsa писал(а):
В такой ситуации скорее ты его оттрахала, чем он тебя.

дааа.... это, конечно, должно греть душу, наверн))))

shelobsa писал(а):
о каком отношении к партнеру может идти речь в описанной ситуации? Перепихон -- перепихон и есть.

Хаха))) Как бы обьяснить.... хм.... ну вот понравился тебе парень какой-нибудь незнакомый вдруг... ты видишь, что он тоже реально хочет тебя)))
И тут, когда вы уединяетесь, он щелкая языком и дыша перегаром говорит что-нибудь вроде: "*админ форума глотая валерьянку судорожно исправлял написанное ТУТ! :crazy: по существу тут ГОПНИК(ОТМОРОЗОК) склоняет девушку к соитию. Олег*."
Судя по твоим словам это тебя смутить не должно и желание как ты выразилась "перепиха" с ним у тебя нисколько не пропадет?... Что... ж тогда у меня вопросов к тебе больше действительно нет... Я приму как правомерную твою точку зрения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:04 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 20:17
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Атман Притормози с такими выражениями!!!!! :evil: :evil: :evil: Реально те говорю!!

_________________
Что же, получите короля Пальмиры!
Только не ищите, нет в карманах лиры.
Я её поставил под Рязанью в сени.
Иногда я Сталин, иногда Есенин.
(Ю. Шевчук)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:26 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Да уж, с сексом видимо у вас проблем нет... ну и напишите песню на эту тему, пускай и другие узнают как у вас все хорошо)
Давайте переходить к делу, еще есть предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:51 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Хмм.... хе...) Ну извините, коли что не так, ребят... Просто я привык называть вещи своими именами...))
А вот сам "ПТУшник" - здесь как бы не при чем... Само слово "ПТУшник" - еще ни о чем не говорит... Среди ребят, учащихся в Путягах достаточно нормальных людей... Возможно не очень удачливных в чем-то... малообеспеченных, или просто распи... (ой, извините - чуть не оговорился)))) Но вполне нормальных людей... Разные везде есть, конечно, индивидумы, но это ни о чем не говорит... У моей подруги знакомый, который окончив ту же путягу поступил в МГУ на бюджет... (ну это к слову)...
А здесь получается, что мы их просто прировняли к обычным быдло... Это не правильно. Я не знаю, но таким же макаром, посмотрев на название нашего инста нас смело можно назвать тупорылой деревней))))
А уж что до тех слов - то прошу пощенья за матюги, но по сути здесь не было оскарбления чьего-то достоинства, да и мат использовался не как междометие в разговоре, а для более полной передачи картины поста))) Еще раз прошу прощенья, если кому-то это показалось черезчур грубым. Но что поделать, если такова она - сермяжная правда жизни))))


Последний раз редактировалось Атман 07-10, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:55 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Fog писал(а):
Да уж, с сексом видимо у вас проблем нет... ну и напишите песню на эту тему, пускай и другие узнают как у вас все хорошо)
Давайте переходить к делу, еще есть предложения?


Вах)))) А каких именно предложений ты ждешь, Женек?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 01:00 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
Ха. Ну изначально-то разговор шел о том, что он скажет ПОСЛЕ.
А если сказанное ДО отбило желание -- да пожалуйста, уходи.

Просто никак не могу всосать, что может быть обидного, если он, собственно, сказал то, что и должен был сказать: собирались же потрахаться и разойтись -- нет?

Я вообще сомневаюсь, что стала бы перепихиваться с человеком на пустом месте, просто оттого, что в голову стукнуло и в попу клюнуло, но если изначально проблема была заявлена именно так...

Цитата:
дааа.... это, конечно, должно греть душу, наверн))))


А вот это к чему -- вообще не поняла.

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 01:16 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Кароче.... если человек, открывая рот при личном общении отбивает желание делать с ним вообще что либо... То ты не станешь с ним ложиться в постель... А если ты узнаешь его манеры уже ПОСЛЕ - то всё как бы нормально и сожаления о том, что только что перепихнулась с быдлом нету?)))

Мне просто интересно узнать.... насколько надо себя любить и уважать, что б не париться о том, что человек, с которым ты спишь относиться к тебе как к ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:29 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Атман, предложений по теме поста конечно, но от женской половины
Олег, не надо лишать нас свободы слова, тем более когда это нужно для более полной передачи темы поста)(я вот не успел увидеть что там было :( )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 16:56
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Fog
Там был мат, в русском языке и так дох*я пи*датых слов, так чего матерится-то...Если бы Санек поставил бы там ЗВЕЗДОЧКИ, то я бы и пальцем не пошевелил ибо выше тоже есть мат, но покрытый ЗВЕЗОЧКАМИ. Свобода свободой, но правила есть правила.
Атман
ПТУшник - это НАРИЦАТЕЛЬНОЕ, если тебе станет легче я поменяю на ГОПНИК. Ничего не имею против ребят которые учатся в проф.училящах сам прекрасно понимаю, что там много хороших людей и в большинстве случаев их туда ведут обстоятельства.
ЗЫ Про название "инста"...знаешь многие так и думают и очень удивляются почему это у нас здание расположено на Бауманской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:07 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Ага, как в китае: размножайтесь сколько хотите, но не больше одного ребенка на семью, правила есть правила.

Так что там было написано? дословно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:16 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Oleg Окей, да будет так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:51 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
2Атман:
Цитата:
Мне просто интересно узнать.... насколько надо себя любить и уважать, что б не париться о том, что человек, с которым ты спишь относиться к тебе как к ...


При чем здесь любовь и уважение к себе?
Во-первых, не спишь, а раз перепихнулся.
Во-вторых -- разве ты относишься к нему иначе? Точно так же: как к куску мяса разового секса для, и такое отношение было заявлено еще в первом посте, с которого и разгорелась дискуссия.
А если секс для тебя все же что-то более интимное -- так и не практикуй перепихоны!!

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 16:56
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Fog

Не как в Китае...ибо первая часть о том, что лучше избегать мата(афоризм)...А потом про звездочки объяснение, ЧТО нужно ставить в случае если он просто жизненно необходим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB