Форум группы \"Армадиллы\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:22 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 21:36
Сообщения: 152
Откуда: Москва
эхэхэхэх.... :smile:

_________________
все мужчины одинаковые. А разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать. МЕРИЛИН МОНРО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:45 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
poll_ka писал(а):
эхэхэхэх....

А это к чему сейчас вообще было?... Флуду здесь не место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:23 
Не в сети
Фанат

Зарегистрирован: 07-08, 17:20
Сообщения: 55
Откуда: Москва
shelobsa писал(а):
Кстати, далеко не согласна с тем, что в любви секс не главное!
Это, вашу маму, такое единение с человеком, перед которым все остальные меркнут как-то даже..


соглашусь! пусть, может и не САМОЕ главное, но неотъемлимое. и говорить о нём НАДО. но я не буду :grin: тока с любимым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:18 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
Не знаю.
Не понимаю, почему к сексу такое отношение.
Это такая же сторона жизни, как и любая другая.

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:15 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 16:18
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Fog писал(а):
не хочешь меня поизучать?

А есть что интересное? мм?

Атман писал(а):
Неужели интересес всегда вызывают люди "желания"?)))

Наоборот! Желание вызывают люди, которые интересны! ))

Атман писал(а):
Иногда с человеком и поговорить не о чем ведь))) Только настроение собъешь)))) А секс с ним может быть потрясающий))) Зачем терять время силы и настроение зря?))) Да и момент может быть упущен)))

Смоделируем ситуацию(с позиции женщины) : переглянулись мч и ж ... мысль пронеслась и у того и у другой "секс будет хорош".. задумано - сделано.. далее.. после.. сразу же... напрмер, мч - открывает рот и извергает из глубины души "эээ.. ну че падруга..йопт .. ну ниче.. все в паряде - вали домой" при этом внешнее - он все тот же "принц" , которым казался ж... Вот и что мы имеем.. Имеем, мы, очень серьезную психологическую травму! )) При малейшем общении "гопобыдлопьянь" есессно, вычисляется на раз.. тут я вам америку не открою )) Отсюда вывод "хоть часик, но нада пообщаться " ))

Атман писал(а):
А вот бесконтактный секс это уже на грани мне кажется...)))
Гоняя энергию можно реально получить разряд током, что себя уже не удержишь... Вопрос времени наверно и обстоятельств)))

Не спорю - на любителя занятие... Для этого нужен специфический партнер , да и база ))))))) конечно тоже нужна.. Знаешь что делаешь .. Ведь физический контакт - он и есть физический - игры с энергетикой каждый раз дают разный эффект... ))) Сорваться можно, есессно, если захочется )) Но это будет обычный секс )))

shelobsa писал(а):
Кстати, далеко не согласна с тем, что в любви секс не главное!
Это, вашу маму, такое единение с человеком, перед которым все остальные меркнут как-то даже..

Как предсказуемо ))) - в расчете на эти высказывания было написано :
Smash писал(а):
Имхо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:27 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Smash писал(а):
Наоборот! Желание вызывают люди, которые интересны! ))

Интересная позиция)))) Получается, что интересные люди они как бы по определению должны быть интересны во всем?)))) т.е. полностью?)))) и всегда)))?

По поводу ситуации - ну пущай так))) Просто я имел ввиду, когда собирается компания... и уже в процессе группового общения становится ясно ху из ху)))

Smash писал(а):
Но это будет обычный секс )))


Хм)) Обычный значит?))) Ясно)) А я думал, что с такими специфическими людьми с которыми устанавливается такая "база"... секс обычным быть не может по определению))) Пусть даже он и "примитивный"))))... Ну ладно, наверно это у всех по-разному)))) буду знать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:37 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 16:18
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Атман писал(а):
Интересная позиция)))) Получается, что интересные люди они как бы по определению должны быть интересны во всем?)))) т.е. полностью?)))) и всегда)))?

А вот и не верный вывод!! Какое может быть "по определению", если речь идет о человеческих взаимоотношениях?!?! )))
Человек может быть интересен в какой либо области или в каких либо взглядах - но никак не в сексе... Это "человек интересен"..
"Человек интересен полностью" - значит полностью - интересно все.. и взгляды, и реакции, и поведение, и в том числе и секс... серии "а как бы это было"
Понятия - разные, улавливаешь? =))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:45 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Smash писал(а):
Понятия - разные, улавливаешь? =))

Ещё как!)))))
А такие люди по твоему интересуют "полностью" (т.е. и в плане близости) уже в начале общения, когда вроде как сразу как увидел человека проскакиевает искра или он как бы своими дествиями словами, миром что ли внутренним начинает возбуждать дальнейший "полный" интерес?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:50 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 16:18
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Атман писал(а):
А такие люди по твоему интересуют "полностью" (т.е. и в плане близости) уже в начале общения

Зависит от степени раскрытия )) Бывает - и через час )) А бывает и через годы )))
Атман писал(а):
как бы своими дествиями словами, миром что ли внутренним начинают возбуждать дальнейший "полный" интерес?))))

Вероятно, да )) Например, мыслит не стандартно, или же имеет сильнейшее влияние (в самых различных ситуациях), очень много вещей, которые в последствии приводят к "а как это было бы" ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:43 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
Цитата:
Смоделируем ситуацию(с позиции женщины) : переглянулись мч и ж ... мысль пронеслась и у того и у другой "секс будет хорош".. задумано - сделано.. далее.. после.. сразу же... напрмер, мч - открывает рот и извергает из глубины души "эээ.. ну че падруга..йопт .. ну ниче.. все в паряде - вали домой" при этом внешнее - он все тот же "принц" , которым казался ж... Вот и что мы имеем.. Имеем, мы, очень серьезную психологическую травму! )) При малейшем общении "гопобыдлопьянь" есессно, вычисляется на раз.. тут я вам америку не открою )) Отсюда вывод "хоть часик, но нада пообщаться " ))


Типично женская мысля. Простите, а с чего девушка обижается? С чего бы психологическая травма?
Это ж был просто секс, и ничего более. Какая разница, что он там сказал?
Надо понимать разницу между партнером на час и чем-то большим.

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:24 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 16:18
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
shelobsa писал(а):
Типично женская мысля.

В принципе, пометочка то была )))


shelobsa писал(а):
Простите, а с чего девушка обижается? С чего бы психологическая травма?
Это ж был просто секс, и ничего более. Какая разница, что он там сказал?

Для девушки того же интеллектуального уровня, думаю, ничего страшного в этом нет...

shelobsa писал(а):
Надо понимать разницу между партнером на час и чем-то большим.

Ага, я постараюсь научиться. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:30 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 21:36
Сообщения: 122
Для девушки того интеллектуального уровня, что и парень?
Ну не знаю, не знаю..
Для обычного перепихона интеллект важен не особо. А речь, я так понимаю, о нем и шла.
Если обе стороны заранее знали, на что идут (а именно на просто секс -- я бы даже сказала в этом случае на обычную животную е*лю) -- зачем они ждут от партнера красивых слов или чего-то там еще?
И уж совсем по-идиотски обижаться потом на такие слова. Че хотели -- то сделали. А если вы заранее знали, что вас потом ничего связывать не будет -- чего ждать-то?

_________________
Жизнь все равно прекрасна!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 02:55 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Smash, в каждом есть что-то интересное, не мне решать, но твой подход мне нравится)

Атман, интересные люди действительно интересны во всем, как талантливые проявляются во всем. Если уж ты нашел что-то интересное для себя в человеке, к тому же он противоположного пола, то, как говорится, куда деваться от мыслей о сексе?(что-то меня увело)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:01 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
shelobsa, Просто вопрос - а сам факт, что ты только что отдалась гопобыдлопьяни тебя задевать не будет?
Дело не в красивых словах, а в отношении к партнеру.

Fog Ну может и так))) Но все же не всегда)) Есть девушки, которые интересны своими мыслями какими-то, но вот физически меня к ним не тянет....(проверено временем))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:35 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Атман, страшненькие?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB