Форум группы \"Армадиллы\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 03:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:24 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 20:17
Сообщения: 353
Откуда: Москва
poll_ka
Да, причем я!
Надеюсь Дима на меня не сильно обиделся!))в общем он и так все знает)))

_________________
Что же, получите короля Пальмиры!
Только не ищите, нет в карманах лиры.
Я её поставил под Рязанью в сени.
Иногда я Сталин, иногда Есенин.
(Ю. Шевчук)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:31 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 21:36
Сообщения: 152
Откуда: Москва
да что ж это такое!!! народ совсем забухал.уже 9 число...скоро 23 февраля, а они ещё дрыхнут. никакой прям радости :sad:

_________________
все мужчины одинаковые. А разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать. МЕРИЛИН МОНРО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:34 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
ого, 23 скоро? какого месяца? гы-гы сколько ж я бухал? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:28 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
У меня что ли ДежаВю???
Какой смысловой нагрузкой обладает раздел "Архив"?

Мне кажется мы это уже проходили... И обсудили всю его ненадобность... Зачем удалять старые темы форума? Они кому-то мешают? Нет. Это история форума, так зачем ее стирать? Я например бывает обращаюсь к ним. Да и думаю не только я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:34 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
ностальгия? есть темы кот. реально не нужны, зачем они тебе? солить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:38 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 20:17
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Которые не нужны можно просто удалить)))
А вот кторые чуток интереснее - оставить, и пусть они себе в архиве лежат и никого не трогают)))ИМХО

_________________
Что же, получите короля Пальмиры!
Только не ищите, нет в карманах лиры.
Я её поставил под Рязанью в сени.
Иногда я Сталин, иногда Есенин.
(Ю. Шевчук)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:23 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Прикольно... и кто будет решать кому какие темы нужны? Вот мне например нужна ЭТА тема, а тебе нет, а женьку другая... Или наобарот...
На форуме 28 пользователей, вы у каждого будете спрашивать нужна ли ему тема?
Или например вот обсудили что-то, проехали... никому не нужно уже типа всё выяснили, удалили... пришел новый юзер создал такую же тему... и опять всё по новой... или его ваще пошлют, т.к. всем надоест про одно и то же болтать.
в итоге никому от этого лучше не будет... ни нам, ни гостям, ни форуму который будет полупустой и неинтересный.

Если темы глупые - надо удалять их сразу, а если они несут в себе что-то или интересны кому-то то я не понимаю в чем смысл очистки форума... Что вам от этого будет?
Так можно до абсурда дойти и весь форум удалить... всё равно никто пока нигде ничего не пишет - выходит никому ничего не интересно...
У группы СВОЯ история, у форума группы СВОЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 16:56
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Все интересные темы я оставил, и кстати поэтому создал Архив, что если кому то неприятно что туда помещена тема, то я ее верну в первоначальное положение. Кстати иметь по 40 законченных тем на 28 пользователей ИМХО нецелесообразно...К тому же о том что нужно чистить форум говорили давно и много...Архив и существует что бы новоприбывшего человека послать туда если вдруг он создаст уже не раз мусолившуюся тему. И из него в принципе реально темы оживить...вот, а убираться в помещении нужно,господа(лирическое отступление) :-)

ЗЫ И убедительная просьба модераторам при переносе темы НЕ оставляйте в Разделе откуда переносите сссылку...ибо опять таки ИМХО теряеться смысл переноса, так как тема будет висеть в двух разделах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:47 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 01:20
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Всё равно мой одряхлевший за праздники моск не понимает... Какой великий смысл в архиве? По каким критериям и ЗАЧЕМ туда сливаются темы?...

Этот раздел сейчас напоминает какой-то ералаш и сплошной бардак...
Все топики всех тем перемешаны... и свалены в кучу... Похоже на какой-то недоделанный конструктор с деталями от разных наборов...

Вот взять тему про концерты... иногда элементарно интересно бывает их перечитать, вспомнить эмоции и впечатления... эдакая он-лайн история группы... я бы не хотел что бы впечатление от первых концертов были удалены например или смешаны с чем ни попадя...
Ведь для чего спрашивется нам нужны разделы? что бы они пустовали с парой-тройкой "горячих" (хотя здесь скорее подойдет простите слово полудохлых) тем?))
Нет, что бы они наполнялись топиками по тематике данного раздела... Что бы пользователю было легче сориентироваться на местности и найти то, что он ищет! Хочешь юмор? - пожалуйста, вот он весь здесь! Хочешь про музыку? - пожалуйста, выбирай что интересно...
Хочешь просто выбрать тему для болтовни - на те, болтай на здоровье, друг)))

Сомневаюсь, что сейчас, а тем более! через пол года кому-то доставит удовольствие копаться в этой куче мале бешенных размеров под названием "архив", что бы отрыть единственную нужную для него тему... тем более, что и "поиск" в данном случае бывает не всегда удобен.

Или тема про говнодавы... вот пришел следующий сезон и торкнуло мне обзавестить тоже какими-нить гриндарами или там сапогами скорохадами... и что? опять новое обсуждение заводить? куда проще, экономней и практичней использовать ту же самую тему Женька... Актуальность может проявиться и через год, но это не значит, что тема себя изжила и никого больше не заинтересует.
А так получается эта тема лежит в архиве, потом еще одна прибавится по той же тематике... потом она тоже отправляется в архив и так далее...

Тоже самое можно сказать и про хеллоуин... вот наступит опять октябрь или просто кого-то из вновьприбывших торкнет поделиться своим мнением там или историей... о том как он довел до прединфарктного состояния в магазине продавщицу тётю Зину)) и что? опять ему такую же тему открывать?) Куда удобней будет "продолжить разговор" в той же ветке...))

Или "шрамы на спинах..." я между прочим только вот на неделе-другой собирался продолжить темку...)) И вот на те... замок(( Я то ладно еще, пользователь здесь продвинутый... а вот захочет кто-нить новый или редкий гость высказаться, увидит что тема закрыта и списана в архив и махнет рукой... решив, что смысла что-то писать и новую открывать нет...

Тоже самое можно сказать и про "необходимость звукорежиссера", "советы по сайту" и многое многое другое.... не хочу зря тратить ваше и свое время)) сколько же дублей мы получим??? Каждый раз заново?... Ведь в архиве продолжить тему нельзя! А если будет можно или ее придется каждый раз "оживлять" как сказал Олег, то тем более напрашивается вопрос нафиг это все уперлось?

Господа! Больше тем разных и ЖИВЫХ!!! :smile:

З.Ы. А убираться нужно... и если есть мусор - выносить сразу... А то, что тема не обсуждается или кажется кому-то изжившейся явление зачастую ошибочное... 10 из 15 людей могут эту тему придти и просто перечитать узнав, что им нужно, 5 из них могут захотеть что-то написать... Это может случиться когда угодно... завтра или через год-полтора...
И я сомневаюсь, что каждый будет заниматься тем, что бы тратить время на то, что бы пойти в архив, разгрести его мусорные завалы где вперемешку будет идти ВСЁ... и затем еще просить админа воскресить ту или иную тему... Так зачем лишать наших гостей всех этих возможностей? И лишать наш форум удобства и простоты в общении?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:30 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 20:17
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Не, мужики, вы че-то загнались!!!!Я конечно прделагал архив, но не думал что до таких споров дойдет!В принципе я считаю, что архив все-таки нужен, но не обязательно закрытую тему фигачить в архив!!!Ну, эт, конечно, ИМХО...

Атман писал(а):
Господа! Больше тем разных и ЖИВЫХ!!!


В том-то вся и проблема, что темы не будут живыми, так как почти никто на форуме не пишет!!!!
Посмотрите скока зарегестрированных пользоватлей и скока народу постоянно или хотя бы раз в несколько дней пишет на форуме????я бы сказал, что таких человек 5-7!
А вы требуете живых тем!!!Народу видать не оч интересно!

_________________
Что же, получите короля Пальмиры!
Только не ищите, нет в карманах лиры.
Я её поставил под Рязанью в сени.
Иногда я Сталин, иногда Есенин.
(Ю. Шевчук)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:27 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
конечно не интересно, надо концерты давать чтоб интересно было
тусовки всякие назначать

а насчет архива. так везде есть свои. надо пользоваться поиском.
к тому же кто мешает в архиве сделать теже самые разделы? их у нас не так много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 16:56
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Как я уже писал вышеГдеТоТам я создал раздел форум что бы темы там не пылились, а что бы их от туда удолять или реанимировать. Так собственно даже в подписи к разделу написанно. Из вышеописанного я примерно понял что нужно вернуть по местам и оценив то что там лежит, то что удолить...не знаю мне кажеться что Тема про Чиркизон который взорвали или тема Миши где он показывает бас ЕСП ну уже вряд ли когда то понадобяться(хоття можно оставить как память о выборе) или про проблемах на ДелетРу или про ДК Горбунова(новости банально) я снесу. Архив для временного содержания тем,а не для вечного хранения, просто обозвать раздел "Расспределитель" я как то не догодался.

ЗЫ Специально воскрешаю как мне показалось самые необходимые народу темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:14 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 17:53
Сообщения: 354
Откуда: Москва
флуд флуд флуд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:53 
Не в сети
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 21:10
Сообщения: 130
Дамы и господа, поскольку на этом форуме новые сообщения появляются с незавидной периодичностью надо придумать как его оживить и сделать более популярным, может какую рекламу повесить где-нибудь или там концертик дать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:00 
Не в сети
Участник группы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 20:17
Сообщения: 353
Откуда: Москва
)))))Давай те повесим рекламу в универе! :razz:

_________________
Что же, получите короля Пальмиры!
Только не ищите, нет в карманах лиры.
Я её поставил под Рязанью в сени.
Иногда я Сталин, иногда Есенин.
(Ю. Шевчук)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB